Ответы в темах

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: bankrotserv #44549
    n.e.pe.z.uj.in4.29
    Участник

    p/s мне ничего не надо! Зашёл пожелать удачи магазину в нелегком деле. купить мефедрон, бошки, гашиш Доброга времени суток, закладки в москве делаете?Верный второй трек. Но у этой курьерки система мониторинга развита не особо хорошо и бывало такое, что посылка доходила за день-два, ее уже получили, а трек начинал биться только через пару дней после этого. Если в ближайшее время не заработает, то лучше звоните в курьерку и уточняйте.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Корзина

закрыть

Вход

закрыть

Сайдбар Прокрутка вверх