Бро конечно я незнаю твою ситуацию, но с зданным магазом работал всегда всё на вышке было , и вот что думаю на 10 грамм смысла тебя кидать нет такому магазину!!! https://jixingang.top скайпцы не могу пока поставить по техническим причинам. хотелось бы связаться по мылу, но увы и ах. жаль, хороший ассортимент там. :(yabe.lil сказал(а): ^