Винтовые фундаменты
Рациональный выбор основы
Монтаж винтовых фундаментов за 2 день
в городе и области
 
+7 (000) 000 00 00
Главная В чем плюсы Что мы предлагаем Как мы работаем Почему мы Реконструкция фундамента Отзывы

Акция!

Оставьте заявку на БЕСПЛАТНЫЙ план свайного поля и расчет стоимости фундамента для
вашего будущего дома 

со скидкой 10%
.




Преимущества фундамента на сваях



Монтируем до 80 свай за 1 день


Не требует копания и бетонирования


Срок службы 100 лет


Монтаж в любое время года


Многоразовое использование


Максимальная несущая способность 1 сваи 8 тонн


Готовность к монтажу дома сразу после установки свай


Что мы предлагаем

     

Продажу свай

от 950 руб/шт

 

Монтаж свай

от 1 500 руб/шт

 





Как мы работаем



Почему выбирают нас

Мы выполнили работы уже на 1511 объектах в 193 городах России
Работаем с 2009 года (6 лет на рынке)
Производим геологические изыскания чтобы гарантировать реальную несущую способность свай
Точное соответствие плану свайного поля с минимальными погрешностями
Любая форма оплаты: наличные, карта, банковский перевод, электронные деньги, кредит
Помогаем правильно спроектировать фундамент с учётом несущей способности грунтов
Соблюдаем сроки по договору: за любые задержки договором предусмотрены санкции в Вашу пользу
Комплексность: консультация, продажа, доставка, монтаж - все в одном месте!
Используем только коррозионностойкие сваи со сроком службы 100 и более лет
Официальный пакет документов: договор, план свайного поля, чеки, заказ-наряды
Вы платите только за работы по договору. Никаких дополнительных расходов в ходе работ возникнуть не может




Уже сейчас вы можете рассчитать примерную стоимость фундамента абсолютно БЕСПЛАТНО!

Интересно знать

Винтовые сваи в городе и области

Монтаж винтовых свай выполняется за несколько часов, а при необходимости сваи могут демонтироваться и переустанавливаться. Область применения винтовых свай включает в себя возведение фундаментов не только для индивидуальных жилых строений, но и для теплиц, оградительных конструкций, спортивных и детских площадок, дорожных знаков и рекламных щитов. С точки зрения цены винтовые сваи, как и совокупные расходы на возведение фундамента, не сопоставимы с дорогостоящими технологиями обустройства бетонных фундаментов.

Наша компания занимается оптово-розничной продажей винтовых свай в городе и области и предоставляет профессиональные услуги по установке фундаментов на винтовых сваях. Завод винтовых свай выпускает несколько серий свай, предназначенных для капитальных домов, длиннопролётных сооружений, линий электропередач и ответственных конструкций. Винтовые сваи этих серий включены в наш каталог, где представлены их технические и эксплуатационные характеристики. Конкурентная цена винтовых свай, реализуемых нашей компанией, позволит вам сократить расходы на фундамент, а минимальное время установки гарантируют наши мастера, выполняющие профессиональный монтаж свай.

Отзывы клиентов

Андрей Чудинов

Дубна

Александр Макеев

Звенигород

Сначала заключили договор в офисе. На следующий день ко мне на участок приезжал геолог с ручным инструментом - сказал, что заключение по грунту подготовит в офисе. Потом мне позвонили и сказали, что всё идёт по плану. Сваи крутить можно. На третий день с утра приехала машина с установкой, и закрутили сваи до обеда. Всё понравилось: монтажники не сорили, не матерились, может из-за того, что со мной была внучка, может нет. Дальше буду строить баню из бруса. Спасибо, что не подвели.

Заказал я зимой со скидкой комплект дома из панелей в одной фирме. Дом дешевле, чем летом. А бетонный фундамент, который они предлагали - дороже. При чём, если бы я заказывал бетонный фундамент у них-же - получилось бы ещё дороже, чем летом, с учётом зимней скидки. Запутал я вас. В общем обратился к ребятам, они за неделю в январе организовали мне фундамент на сваях. Ещё дешевле, чем бетонный летом. Я доволен!

Олег Пашутин

Москва

Петр Мезенцев

Климовск

Добрый день! Пишу отзыв на скорую руку с телефона, так что заранее извиняюсь за ошибки. Мне было нужно быстро и дешево подготовить место где будет стоять баня 4 на 6. Позвонил, посчитали, получилось 50 тыс вместе с доставкой сваями и работой при том, что другие фирмы считали от 60 тысяч. Заказал. Через несколько дней приехали и все сделали. Баню использую только в теплое время года так что цоколь закрывать и утеплять не стал. Зашил декоративной решеткой из дерева. Получилось красиво. Стоит третий год. По сваям скажу что не сомневался в выборе так как все соседи вокруг в последнее время только на них и строят и отзываются о сваях хорошо.

У меня в саду очень мягкие торфяные грунты. В саду у многих соседей домики и бани сильно осели и перекосились, а стены потрескались. У других - всё хорошо уже не первый год. Начал узнавать, почему так. Кто-то делал отсыпку с щебневой подушкой, а большинство поставили домики на сваи. Поискал в интернете. И правда, если ставить дом на сваи, то получается, что мягкий грунт сваи проходят и закручиваются до твердых пород, опираясь именно на них. Почитал на форумах. Народ сваями доволен. Немножко дороже чем ленточный фундамент, если бы я сам делал, но однозначно выгоднее отсыпки плиты по ГОСТу. После приезда геолога мне посоветовали длинные 6-метровые сваи и дали гарантию 5 лет, что не усядут.

Сергей Гаврилов

Бронницы

Денис Скворцов

Одинцово

Заказывал у вас фундамент под ключ для домика, бани и беседки на дачу. Понравилось, как подошли к вопросу. Всё слажено и быстро. Правда, забор всё-таки пришлось разбирать, чтобы манипулятор подъехал. Кто у меня спрашивает про стройку - всем вас советую. Ещё про сами сваи всем рассказываю, что они у вас оцинкованные и внутри и снаружи, что цинковое покрытие не даёт сваям гнить и ржаветь под землей десятки лет. А то лично для меня это было главным сомнением при выборе: “Как так может быть, что железо в земле не стареет”. Оказывается может!

Отличная фирма! Все знают свое дело. Когда пришел к ним в офис, принес предложение другой фирмы, дак они помогли сэкономить, уменьшив количество свай на 5 штук. Сказали, что даже это с 20-процентным запасом по нагрузке посчитано. Похвастались ещё, что “иностранцев” у них не работает. Я тогда сказал, что сейчас везде иностранцы. А на площадке, и правда - все русские! Когда сваи закручивали, разговорились с бригадиром, как оказалось, они ещё финские каркасные дома строят - дак он мне подсказал правильное техническое решение хитрого монтажа опорного бруса и ещё кое-чего, для моего дома, для которого я фундамент и готовил. В общем, по-моему, каждый с кем я общался, профи в своём деле. Смело советую вас всем знакомым. Дом стоит уже больше года. У двоих моих соседей тоже вы работы выполняли. Все довольны 100%!

Владимир Сергиенко

Москва

 

Выражаю благодарность за выполнение всех работ, можно сказать, под ключ. На участке, где сейчас стоит дом, есть перепад метра полтора. Менеджер Евгений предложил сделать обвязку уголком всех свай, чтобы стало жёстче и сваи, которые на полтора метра торчат не гуляли. Надеюсь, простоит долго.

 
 


Интересно знать

Монтаж винтовых свай в городе и области

Винтовые сваи производятся из стали и проходят специальную антикоррозийную обработку горячим цинкованием. Сваи выполняются в форме конуса и имеют резьбу, благодаря которой они ввинчиваются в землю с использованием электрического или пневматического ручного инструмента либо специального навесного оборудования на ямобур, обеспечивающее необходимое для закручивания свай усилие до 12000 Нм. Отсюда вытекает одно из преимуществ винтовых свай – отсутствие необходимости в проведении масштабных земляных работ и в привлечении дорогостоящей спецтехники. Устанавливать фундамент на винтовых сваях можно в любой сезон года и на участках со сложным рельефом и ландшафтом: на подвижных, обводненных и песчаных грунтах, на мощеных поверхностях и газонах, среди деревьев и в других труднодоступных местах.

При строительстве не только многоэтажных, но и индивидуальных жилых домов весьма существенная часть временных и финансовых затрат приходится на обустройство фундамента. Наряду с этим, при сильных морозах возведение традиционных бетонных фундаментов очень проблематично, а если и реализуемо - то дорогостояще. Все это в совокупности требует поиска альтернативных решений, лучшим из которых является фундамент на винтовых сваях. В городе и области винтовые сваи все активнее внедряются в строительную практику, что обусловлено их несомненными преимуществами по сравнению с ленточными железобетонными фундаментами.




Реконструкция фундамента



Стоимость реконструкции

     

Дом 6х6

от 90 000 руб

до 120 000 руб

Дом 6х9

от 120 000 руб

до 160 000 руб

Дом 9х9

от 150 000 руб

до 200 000 руб






Мне ничего не понятно

Я хочу больше информации и скидку на монтаж


Винтовые фундаменты
Рациональный выбор основы
Монтаж винтовых фундаментов за 1 день
в городе и области
 
+7 (000) 000 00 00